Giovanni Gai

DIRECTION

Direttore Tecnico

gai.f@gaigiacomosrl.it

tel. +39 011 9529401

fax +39 011 9529428

Enrica Martinasso

FORWARDING OFFICE

info@gai-giacomo.com

tel. +39 011 9529401

fax +39 011 9529428

Mariagrazia Gai

DIRECTION

Amministratore

gai.mg@gaigiacomosrl.it

tel. +39 011 9529401

fax +39 011 9529428

Elisa Gai

SALES DPT

Responsabile Marketing

Commerciale Estero

elisa.gai@gaigiacomosrl.it

tel. +39 011 9529427

fax +39 011 9529430

Daniela Bertero

FORWARDING OFFICE

Commerciale Italia

bertero@gaigiacomosrl.it

tel. +39 011 9529424

fax +39 011 9529430

Daniele Gai

PRODUCTION DPT

Tecnico di produzione

daniele.gai@gaigiacomosrl.it

tel. +39 011 9529401

fax +39 011 9529428

Alessandro Corelli

PRODUCTION DPT

Responsabile Magazzino M.P.

Programmazione Produzione

corelli@gaigiacomosrl.com

tel. +39 011 9529401

fax +39 011 9529428

Giorgio Sireus

PURCHASING DPT

sireus@gaigiacomosrl.it

tel. +39 011 9529401

fax +39 011 9529428

Ivan Sanna

QUALITY

Responsabile Sistema Qualità

sanna@gaigiacomosrl.it

tel. +39 011 9529432

fax +39 011 9529428

Umberto Pulejo

QUALITY

Responsabile Sistema Qualità

pulejo@gaigiacomosrl.it

tel. +39 011 9529413

fax +39 011 9529428

Marco Moricca

QUALITY

Controllo Qualità

moricca@gaigiacomosrl.it

tel. +39 011 9529433

fax +39 011 9529428

Enrico Agnello

ENVIROMENT, HEALTH & SAFETY MANAGER

Responsabile Ambiente e Sicurezza

agnello@gaigiacomosrl.it

tel. +39 011 9529401

fax +39 011 9529428